Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А к кому надо обратиться, ну это , что бы секс был, к Богу или дьяволу? Что бы было, ни так грешно....

Tribalblood bullet Гуру (3331), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Конечно придти в церковь и просить у иконы «женщин» для секса, это как то пипец! Я бы не заморачивался, если бы у меня секс был, хотя бы раз в пол года, но у меня другая проблема.

Можно конечно и к проститутке, ну я не знаю где они живут, да и денег нет.
Лучший ответ
Санчоусина Просветленный (20547) 12 лет назад
проститутки не очень дорого стоят, мне дядька об этом рассказывал, ну а что секса нет это ты сам как бы и виноват, это у тебя типа все девушки подружки ?
Tribalblood bulletГуру (3331) 12 лет назад
нет у меня подружек.