я Атеист..а что правда что ли бог есь ? мне тут сказали что бога нет

AL*Virilius* Мыслитель (8161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Художница Мыслитель (7520) 12 лет назад
занимайтесь построением своего мировоззрения сами, а не слушайте, кто что говорит.
Остальные ответы
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
14. Разумный аргумент
(1) Слушайте, мне ни капельки не хочется стараться объяснить все вам, тупым атеистам - для вас это слишком сложно. Бог существует, хотите вы этого или нет.
(2) Следовательно, Бог существует.
Источник: )))))))))))
AL*Virilius*Мыслитель (8161) 12 лет назад
но мне же сказали что бога нет.. каму верить ?
Ирина Оракул (59146) себе )))
я видел свет в твоих глазах Мыслитель (6871) 12 лет назад
это не вопрос доверия или веры, а строго говоря внутреннего субъективного чувства
S†S Мыслитель (7060) 12 лет назад
Если есть Дьявол, значит есть и Бог, сказать честно Бог и Сатана родные братья выбравшие разные пути существование....
Гавана Рамирес Знаток (294) 12 лет назад
По-моему, тут, на Ответах, уже никто не сомневается в отсутствии Бога. Только попы дурака валяют, но то ж за деньги.
[Твоя Тишина] Просветленный (22869) 12 лет назад
А мало ли что сказали. наверно нет
AL*Virilius*Мыслитель (8161) 12 лет назад
и чё ?
[Твоя Тишина] Просветленный (22869) и то
Евгений Шилов Мыслитель (6823) 12 лет назад
А ты всегда веришь, кто чего скажет? Или познал себя, может продвинул науку и тем самым укрепил атеистический фундамент. Может разобрался в квантовой физике и объяснил первопричины материи и природу света. Возможно дошел до первопричины возникновения человека разумного, но не сообщил запутавшимся ученым, может понял что ДНК считавшиеся мусорными в человеческом организме имеют смысл. Иль хочешь применить эрудицию в сфере сознания и души, та как продвинулся в изучении этого вопроса?
AL*Virilius*Мыслитель (8161) 12 лет назад
ничё непонял..повтори ))
Greg House Просветленный (21444) 12 лет назад
Не люблю быть голословным. . Приведу один аргумент в пользу. . Он не большой 5 минут
AL*Virilius*Мыслитель (8161) 12 лет назад
ето ищё даказать надо, а вдрук ето обман ..))
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
"Если есть тьма, должен быть свет. " В. Цой
Убитый Ракодил Ученик (164) 12 лет назад
Нет его. Попроси предъявить - тут же все сольются.
AL*Virilius*Мыслитель (8161) 12 лет назад
точно нету ??
Убитый Ракодил Ученик (164) Инфо 100% =)
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
атеист-это тоже верующий. он верит, что бога нет. другое дело знать
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10288) 12 лет назад
Учёные ищут ответы на вопросы, религия предлагает всё принять "на веру",ты готов верить в нелепицы?
AL*Virilius*Мыслитель (8161) 12 лет назад
если знаиш хоть одну нилепицу, как ты придлогаиш, стань прарокм