Имеет право человек иметь внутри своего Я, свою, особую Конституцию по которой живёт, и

Библиотекарь Мастер (1586), закрыт 12 лет назад
прав ли требуя от других не нарушать её?
Лучший ответ
olga kelemen Мастер (2439) 12 лет назад
Конечно, тогда ты живешь в согласии с собой, а это главное.
Остальные ответы
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 12 лет назад
Да, конечно. Это называется право голоса.. Свобода слова.. . Уважение... Такт...
Вероника Гуру (4878) 12 лет назад
Это ещё называют гомеостазом души. Он тоже необходим для существования личности.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
настоящий человек просто обязан иметь принципы, иначе это кисель
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
иначе он не будет человеком, но лишь частью массы. не делай другим то, что не причинил бы себе, но делай это первым!