2 ночи подряд снится сон с похожой тематикой

Eu md Ученик (114), закрыт 12 лет назад
снится 2 ночи про то,как парень (однокурсник) признается мне любви и я ему отвечаю тем же ,либо о том как мы с ним целуемся.К чему бы это?
Лучший ответ
*Валери* Высший разум (102690) 12 лет назад
Чувства не реализованы. есть скрытые желания. И возможны романтические отношения!
Остальные ответы
Ясмина Гуру (4517) 12 лет назад
Надо его разыскать и обязательно поцеловать, тогда узнаете ответ на ваш вопрос...
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Он осуждает вас за какие то проступки и вместе вы не будете.