Видящие!!!Будут ли они вместе в будущем???Фото есть...спасибо...

Юлия Газизова Ученик (25), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Мастер (1234) 12 лет назад
Женщина какая то с светлым волосом против наверное это из родителей кто то она будет мешать поэтому все может затянуться
Остальные ответы
Саша Саша Знаток (393) 12 лет назад
будут. Возможно женитьба.
vova Мастер (2368) 12 лет назад
нормальную баньку отгрохали, у начальнике есть вкус
Илья Гомулин Ученик (47) 12 лет назад
Блин! Кого вы слушаете? Невозможно что-то узнать или предсказать по ЦИФРОВОЙ фотографии! Фотография должна быть из обычной пленки! Т. К. только такая фотография несет энергетику человека, который изображен на фото! А цифровая - это не энергия, это коды и цифры! А маги - это не компьютерщики и не хакеры, а МАГИ)))))