Праздники кончились, а вместе с ними и деньги?

Yulka_36 Мудрец (15642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Milanabella Мыслитель (7906) 12 лет назад
))) а денежки всегда заканчиваются раньше; ) праздников. И мучает известный вопрос: почему, когда заканчивается зарплата, остаётся ещё так много месяца))
Источник: любви, удачи))
Остальные ответы
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
ещё не со всем.... ещё 13января СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. некоторые тоже любят отмечать
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
у меня всегда деньги на праздники лежат в другом кармане)) ) и к карману на будние дни рука в праздники не тянется даже если очень надо!
Марина Виноградова Мыслитель (6254) 12 лет назад
Вернее праздники еще не закончились, а денег уже нет.