У меня такая проблема в Мой мир могу войти тоько в профиль, а дальше спрашивает номер телефона в подтверждение

Анастасия Суркова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 12 лет назад
Если просят номер телефона, его нужно ввести .. иначе никак не войдете
Введите номер телефона, который вы указывали, в формате +79151231289 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлена SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле и доступ будет свободен .
Если у вас еще нет подтвержденного телефона, вам предложат это сделать в разделе «Мои телефоны» настроек почтового ящика.

Остальные ответы
moonlight and vodka Мыслитель (7531) 12 лет назад
Это валидация скорей всего, вирусняк!