Любовь....Это ведь и есть самое главное?

Дейдре Искусственный Интеллект (291773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Безусловно. Все в жизни ради нее.
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
Да, любовь - это самое главное
Антон Мыслитель (6582) 12 лет назад
Да, жизнь без любви не возможна...
Андреи Казинцав Мудрец (13119) 12 лет назад
Самое Главное это Здоровье Близких ...
Источник: Просто моё мнение.)))
Главное управление Ученик (210) 12 лет назад
Нет, ещё одна главная вещь - это ВРЕМЯ. Любовь приходит со временем. Даже, когда ребёнок в животе у матери, он сначала развивается, а потом начинает любить. И Бог сначала парил во мраке и потом уже сотворил всё и начал любить. Всё приходит со временем.
ЯГОДА Оракул (84899) 12 лет назад
Совершенно верно - когда речь идет о Чувстве ЛЮБОВЬ, а не об объекте, на который она направленна.
walter Оракул (56688) 12 лет назад
Источник: Улыбчивого настроения)))
Захарова ****** Мыслитель (6831) 12 лет назад
Любовь-это наш двигатель... без нее мы стоим на месте
by BY Мудрец (10821) 12 лет назад
Самые большие глупости совершаются во имя... Нет. Главное ради чего стоит жить... сама жизнь, твое продолжение... дети. А любовь... дама капризная...