Что самое главное нужно не забыть сделать, когда намереваешься уйти?

Olia Просветленный (23995), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
Нужно не забыть сказать "спасибо" и " до свидания".
кирпич Просветленный (24832) 12 лет назад
куда уйти то? на рынок чтоли?
Коля Мыслитель (7470) 12 лет назад
поговорить с близкими и родными
Метель Зимняя Мастер (1061) 12 лет назад
Вы нас покидаете? Так скоро?

Лохматый Просветленный (41952) 12 лет назад
1.Оставить надежду и не закрывать дверь до конца, так другому будет легче знать что вы все же благородны, незлобивы, достойны и великодушны. Но воспользоваться этим можно лишь в мечтах.
2. еще не забыть выключить свет, воду и газ)) ) (особенно - газ)...