Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кофе в постель исключительно носят дядьки которые ночью облажались немного ?

Санчоусина Просветленный (20547), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Пистализы-рамантики еще
СанчоусинаПросветленный (20547) 12 лет назад
ты наверно в молодости носил да?вот ты сейчас циник а циник эт разочаровавшийся романтик.ну и как тебе писта на вкус?
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) рамантик а не писталис а насчет вкуса так чё ток не говорят - и соленая и кислая ,одна местная манда втирала что вапще чуть ли не медом брызжет и за километр веет как спрей из туалета
Остальные ответы
Таллула Искусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Блин, зараза, ни разу не приносил) ) Барин, блин..))
skorpin Просветленный (37988) 12 лет назад
как -это стрёмно что-то в постель носить
Доктор Гуру (3409) 12 лет назад
У вас перхоть? сухие и ломкие волосы? Вам изменяет жена с вашим шефом? , ваш сын голубой? - друзья кинули на деньги? - Это не проблема!! ! -это пиздец
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
Вообще смысл мне нравится))))
Источник: Привет!
СанчоусинаПросветленный (20547) 12 лет назад
драсти драсти
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
Нет, не только. Тетки то же носят) ) Которые облажались.