Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

:) А можно Магдалену сравнить с нашей Зайкой, если она сегодня даже Туру уделала?

Искусственный Интеллект (135679), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Магдалена хорошая спортсменка, но ЗАЙКА - наша! И ничем не хуже, а по мне, так лучше!
Остальные ответы
Прекрасная Магдалена Нойнер из Великой Германии____уделала не только норвежку+других биатлонисток+зайцеву, но и МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОППОНЕНТОВ из РАЗРЯДА "СТРАННЫХ ФАНАТОВ" из "Совдепии"___которые в КАЖДОЙ ЕЕ БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОЕДЫ, ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ___какие ТАБЛЕТОЧКИ, ПОМОЩЬ С ВЕРХУ, от ПОТУСТОРОННИХ СИЛ)))... зайцева____ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ ФРЕЙЛИН___в ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
Тора в своей оптимальной форме по скорсти может с Ленок посоперничать)) ) Все знают, КАК она умеет бежать последниий круг)) ) А Ленок начинает набирать оптимальную форму и уже мало кто может соперничать с ней по скорости (осталось двое: Кайса и Дашка) и дальше будет решать все стрельба! Ждем дальнейших гонок!
Источник: Что значит Тору? Она что резко стала средней спортсменкой?
Лену нельзя нес кем сравнить. Она такая одна!
Комментарий удален
Как сравнивать , -да никак . одна -наша . другая-нет. и одна моложе лет на 8-10 а. а бег почти одинаков. нет , !это не сравнивается!! ! Я не спорю . Нойнер . хороша . но Зайцева лучше!!!
Источник: Кому как . а мне как то так!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают