:) А можно Магдалену сравнить с нашей Зайкой, если она сегодня даже Туру уделала?

Татьяна Конюхова (all red) Искусственный Интеллект (135700), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (51914) 12 лет назад
Магдалена хорошая спортсменка, но ЗАЙКА - наша! И ничем не хуже, а по мне, так лучше!
Остальные ответы
Энди Айронс Просветленный (25259) 12 лет назад
Прекрасная Магдалена Нойнер из Великой Германии____уделала не только норвежку+других биатлонисток+зайцеву, но и МНОГОЧИСЛЕННЫХ ОППОНЕНТОВ из РАЗРЯДА "СТРАННЫХ ФАНАТОВ" из "Совдепии"___которые в КАЖДОЙ ЕЕ БЛИСТАТЕЛЬНОЙ ПОЕДЫ, ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ___какие ТАБЛЕТОЧКИ, ПОМОЩЬ С ВЕРХУ, от ПОТУСТОРОННИХ СИЛ)))... зайцева____ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ ФРЕЙЛИН___в ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ!!!
Владимир СавенковПросветленный (30337) 12 лет назад
Красиво сказано.
Татьяна Конюхова (all red)Искусственный Интеллект (135700) 12 лет назад
действительно, красиво, но лично мне не хватило патриотизма )
Александровна Просветленный (27821) 12 лет назад
Тора в своей оптимальной форме по скорсти может с Ленок посоперничать)) ) Все знают, КАК она умеет бежать последниий круг)) ) А Ленок начинает набирать оптимальную форму и уже мало кто может соперничать с ней по скорости (осталось двое: Кайса и Дашка) и дальше будет решать все стрельба! Ждем дальнейших гонок!
Источник: Что значит Тору? Она что резко стала средней спортсменкой?
веталь павлюк Знаток (355) 12 лет назад
Лену нельзя нес кем сравнить. Она такая одна!
.Оракул (83810) 12 лет назад
И последний сезон в биатлоне.
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Как сравнивать , -да никак . одна -наша . другая-нет. и одна моложе лет на 8-10 а. а бег почти одинаков. нет , !это не сравнивается!! ! Я не спорю . Нойнер . хороша . но Зайцева лучше!!!
Источник: Кому как . а мне как то так!!!