как вы относитесь к парням которые пробовали с парнями?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Главное управление Ученик (210) 12 лет назад
Мне их жалко. Это не психическое заболевание, а одержимость бесами. В Вавилоне это было очень распространено. И Бог решил устроить Великий потоп.
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Уважаю людей, которые не боятся предрассудков. А к бисексуалам отношусь так же как и к другим парням) Многие из них даже более сексуальны)