при резком нажатии на педаль газ машина тупит а потом резко прорывает,карб новый,бензоль 92

александр митрофанов Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
зажигание ставил на одно деление ранним при стабильной скорости начинает дюргать
Лучший ответ
игорь хлыстунов Мастер (1516) 12 лет назад
диафрагма и распылитель ускорительного насоса а в новом карбе стружки как после часа работы токарного станка чистить нуно а потом ставить
Остальные ответы
Прометей Мыслитель (6042) 12 лет назад
можно попробовать зажигание отрегулировать, раньше сделать
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
Думает она серьёзно ты, или передумаеш... Новый не новый, регулировать всё надо...
Dr.PST Оракул (83147) 12 лет назад
Насос ускоритель врет (скорее мембрана в нем)
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Насос ускорителя в карбе.. Новый никаких гарантий не дает... заедает и все тут
®-$$$-® Профи (994) 12 лет назад
на заборе тоже написано... это я про бензин 92
ceralpon Знаток (273) 12 лет назад
зажигание не причём богатая смесь
astraxanez nemez Гуру (4803) 12 лет назад
что то мне подсказывает что у тебя что то из семейства переднеприводных..
Источник: от этой проблемы меня избавил топливный жиклер первой камеры чуть большего диаметра.
Денис Астанин Мыслитель (5091) 12 лет назад
если зажигание в норме, значит ускорительный насос не работает
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
производительность ускорительного насоса нужно повысить.
проверить не забита ли одна из его впрыскивающих трубок,
но это увеличит расход топлива.
(если бы он не работал, то вообще глохла бы)
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
На классике обычное дело...