если спишь 20 часов в день - скоро конец? и еш доширак 1 раз в день из-за депрессии

Young Man Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
слепая? Мда
Голосование за лучший ответ
Ольга Титаренко Мастер (1190) 12 лет назад
если бы, но боюсь что конец еще очень не скоро
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
20 часов?? ? У меня больше 12-ти не получается.. . никак.. . а вот доширак лучше исключи ))) сцуко вредное!!!
Sim sun Мастер (2302) 12 лет назад
у меня тоже такая фигня кроме доширака. со сном вообще нечто удивительное!
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]