Как Вас правильно брать за душу, чтобы, боже упаси, ее не поранить, не повредить, не растянуть, наконец?

Шавка Обыкновенная Оракул (70799), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Душу лучше не трогать вообще. Она неприкасаема. Есть много других мест в
организме, за которые можно (и нужно) браться.
Остальные ответы
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 12 лет назад
Искусством берите. . лучше — катарсическим.. *)
Попробую и я коснуться Вашей Души. .

Джош Гробан

индеецВАНЯ Гуру (3205) 12 лет назад
сначала узнай душу
там и все ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 12 лет назад
лучше никак. это чревато для вас же. я не дам лапать свою душу
Sofia Искусственный Интеллект (262291) 12 лет назад
)))сначала подойди к телу)))) если сможешь.. тогда я те расскажу)
Шавка ОбыкновеннаяОракул (70799) 12 лет назад
А на кой леший мне женское тело????
Я вообще-то гетеросексуальна :)
Sofia Искусственный Интеллект (262291) )))))))))ну тебе тады на кладбище))собирай там души))) и не забудь на лбу се ориентацию написать)
white Оракул (89891) 12 лет назад
Источник: как-то так....
whiteОракул (89891) 12 лет назад
приветики, Радость!)))
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) Доброй ночки. Светик :)))
Алина Мудрец (14030) 12 лет назад
уверенно и осторожно
Алла Кузнецова Просветленный (20143) 12 лет назад
Меня лично можно только поразить высотой души... а уж потом никакой вред, никакие раны мне не страшны.. вынесу...