Как побороть легкую депрессию в душе??

костя м Мыслитель (5616), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петрова Оракул (82014) 12 лет назад
Надо занимать делом руки и голову. Когда человек что-то делает с увлечением, желанием, требуется отдача то всякая чушь мигом из головы вылетает. Проверено.
Malena Мастер (1601) 12 лет назад
заняться собой! конкретно тебе - заняться своим телом, накачать мышцы, записаться на бокс или осваивать другой вид борьбы. А можно и на танцы, женщины обожают мужчин, которые умеют двигаться и владетть своим телом
костя мМыслитель (5616) 12 лет назад
Забросить две вышки и пойти на бокс крутой совет
Malena Мастер (1601) одно не исключает другого я не советовала стать мастером спорта за 2 недели.
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106476) 12 лет назад
Душ лучше всего принимать контрасный. И не только когда депрессия. Бывает что в некоторых домах скачет давление воды... то холодная то горячая.. . Кого-то раздражает, а на самом деле это хорошо ))
Ярослава Парадовская Ученик (249) 12 лет назад
Оторваться на дискаче с близкими друзьями, любимым человеком! Побывайте в красивых местах, слушайте приятную музыку! Поменьше накручивайте себя и всё будет отлично!)))))))
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]