Клеится одноклассник,мне не нравится,как сделать,что бы он отвалил???

Женя ..... Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Холодно с ним разговаривай - он всё сам поймет.
Эльвира Мыслитель (6821) 12 лет назад
лучше прямо скажи и все; извини, но ты не в моем вкусе. чего париться
AlinaS Профи (960) 12 лет назад
Скажи что тебе нужен богатый взрослый и крутой, -отвалит с полпинка такие темы на мужиков в любом возрасте действуют)))
Главное управление Ученик (210) 12 лет назад
Просто дружи с ним. И деликатно объясни ему, чтобы он не приставал.
alina alina Мастер (1526) 12 лет назад
Игнорировать или прийти в школу в безумном декольте и т. п. , тогда наверное отвалит) ) А тебе сколько лет?
Пользователь удален Знаток (279) 12 лет назад
прямо объясни, что он тебе не нравится и что у вас с ним ничего не выйдет. и отстранись от его общества, в противном случае так и будет доставать. удачи))