С холодным запахом зимы...

Сайтик бросила хозяйка Мастер (2386), закрыт 12 лет назад
Многие говорят: — "красивая", а я бы сказала — "непостижимая"... история)

1) Как называется фильм?
2) Вот интересно, а что Вы думаете, про этот шедевр... в мини-флаконе?
___
P.S.: Доброй ночи)
Дополнен 12 лет назад
Короткометражка Фридрика Тоур Фридрикссона — "Верх-низ" ("On top Down under").
Лучший ответ
~Irene~ Высший разум (211149) 12 лет назад
О, это красивая и атмосферная короткометражка Фридрика Тоур Фридрикссона "Сверху и снизу"
Источник: Доброй ночи)
Сайтик бросила хозяйкаМастер (2386) 12 лет назад
О, да)
Она самая)
___
А какие Вас мысли посетили, после её просмотра?
~Irene~ Высший разум (211149) Мысли мысли... А не знаю даже... Много их было... Знали ли они друг друга? Почему он решился на такой поступок? А вообще я просто наслождалась картинкой и атмосферой - такая нереальная смесь холода и жара)
Остальные ответы
Кирилл Мастер (1154) 12 лет назад
я думаю это маяк
Сайтик бросила хозяйкаМастер (2386) 12 лет назад
Совершенно верно, на скрине изображён — маяк)
А ещё льдины... горы... водоём и тонны снега)
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
про подлодку? маковецкий суперактер.... история тож
Сайтик бросила хозяйкаМастер (2386) 12 лет назад
Нет)
Это Европейское, "ненашенское кино" :)
Путилин Вадим Мудрец (14575) нинай