девушки кто пользовался из вас отваром корня лопуха для волос.действительно ли волосы быстро росли и перестали выпадать?

наташа ............ Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
быстрее они расти не могут! рост заложен генетически, чем бы ты не мазала, быстрее не будет! можно лишь улучшить структуру и укрепить не более!
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
В школе еще мыла отварами, никакого эффекта не заметила за пару месяцев. Может надо было несколько лет мыть этим корнем. Проще купить готовые шампуни, маски, сыворотки или еще чего, чем возиться с завариванием травок. С лопухом сейчас только ленивый средств лечебных не выпускает (обычно в серии - шампунь, бальзам, масло и сыворотка) .
Да, и не ждите, что волосы начнут прямо как на дрожжах расти, видимого глазу эффекта ни одно средство не дает.
Марина Сродняя Профи (778) 12 лет назад
Я пользуюсь таким отваром. Мне помогает. Волосы становятся мягкими и шелковистыми. Пробуй и не пожалеешь!:)