Девочки, как "спрятать" кривые ноги? Кто сталкивался с такой проблемой?

... Знаток (340), закрыт 12 лет назад
Девочки, как "спрятать" кривые ноги? Кто сталкивался с такой проблемой? Не хочу носить длинные юбки, а мини одевать стесняюсь (( Что делать?
Лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 12 лет назад
кривизна может быть разной. Впринципе много статей и рекомендазий, наберите в гугле ваш вопрос. Или тут, например, прочтите:
http://fortunita.info/articles/stil.htm
Остальные ответы
Елена Гуру (2593) 12 лет назад
брюки, длинные юбки,