Вы умны, красивы, талантливы?))) Или маленький изьянчик, все же есть?

Мурлычупоканеразозлили) Мыслитель (5461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
серж сергеев Ученик (201) 12 лет назад
аха))))))))) ) врать люблю)))))) бебебе))))))))
Мурлычупоканеразозлили)Мыслитель (5461) 12 лет назад
Приятных снов Сереж! Умчалась спать))))
серж сергеев Ученик (201) Сладких те иринка))))))))))
Остальные ответы
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Не, я злобный, тупой урод.
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
я один такой большой и монолитный изъян)))
Алекс Филч Мыслитель (5609) 12 лет назад
канешна.... глуп туп.... некрасив.... но талантлив!!!!
Антон Мыслитель (6582) 12 лет назад
Изьяны есть у всех. . у когото больше. . у кого то меньше...
Человек из Будущего Оракул (68185) 12 лет назад
я тупой, уродлив и бездарен, но лучик света во мне есть ))))
оКСАНОЧКА Маркелова Профи (604) 12 лет назад
Хмм.. сложный вопрос. Мне тяжело о самой себе что-то сказать, а именно какая я. Ну думаю, что ум хоть какой-то у меня все же есть, хотя аргументировать это сложно)
Насчет таланта... рисовать, танцевать, петь хоть как-то, шить костюмы, делать поделки своими руками умею, хотя кто этого сейчас не умеет..) наверно, талантливая
насчет красоты ещё труднее сказать, лучше промолчу.. )
изъянов много и они совсем не маленькие))) мне ещё нужно много проделать работы над собой, что бы стать человеком с как минимум 1-2 изъяном.. .
Будем стараться все исправить)))) Хотя идеальных людей нет)
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
еще хозяйственны, добры и скромны)))
Источник: Приветик))
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
в том, что я о себе все это знаю)))))
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
у меня лишний вес - и это единственная моя проблема (