в чем смысл жизни для вас и для всех в целом?

Антон Ученик (46), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 12 лет назад
найти свой смысл жизни, для каждого он свой
Остальные ответы
Андрюха ушаков Мастер (1091) 12 лет назад
проста жить, умирать баюсь
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 12 лет назад
смысл жизни может быть только один.. . дети.. . продолжение рода, то есть.

. Kurmanov Ученик (55) 12 лет назад
а что такое смысл и существует ли он в принципе в чём либо
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Для меня нет дебильнее занятия, чем смысл искать в жизни. У вас что, жизнь такая скучная, что смысла в ней не видите?
КСЮХА Просветленный (33827) 12 лет назад
Семья, дети, работа, а всем - мира!
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Для одного человека смысла никакого нет, а для человечества смысл в том, чтобы заселить всю планету до состояния селедок в бочке, исчерпать все ресурсы, всё загадить и погибнуть ...
Елена Карякина Мыслитель (8237) 12 лет назад
Смысл в том, чтобы становиться лучше для себя и других, самосовершенствоваться и делать жизнь теплее и светлее ( не только свою).
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
что-то вопрос филосовский, но все же: делать добро, не быть эгоистом, уважать всех не смотря на расу, национальность, ведь мы все под небом и всех нас создал Господь
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Развить в себе любовь к Богу - единственный смысл жизни для каждого человека.
ФЛЁР Просветленный (22644) 12 лет назад
В самой ХООРОШЕЙ жизни! Каждому своё !
Гусаров Алексей Мыслитель (8540) 12 лет назад
В любви и забте о близких, наслаждении природой, радость мыслительной деятельности.