Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мне ей дуре объяснить что секс мне необходим как наивысшее проявление Любви к ней?)))))

makatuk Искусственный Интеллект (136834), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
....особенно когда она не дура и не дурна собой)))
Лучший ответ
Roman Знаток (368) 12 лет назад
Замучай ее так, чтоб подняться не смогла с кровати, ей понравится и тогда она все поймет, что ты старался для нее;)
Остальные ответы
Суровый Искусственный Интеллект (197674) 12 лет назад
Никакой связи между любовью и сексом нет. Она тебе не поверит.
"""""" Ученик (4) 12 лет назад
вот и мне объясняют, но я-то не дура)) не ведусь))))))
Маша * Искусственный Интеллект (512318) 12 лет назад
Ну на что толька мущщины ни идуд, чтобы ахмуридь!!!)))))))))
Источник: маша