а в кроссовках зимой ходят?

Александр Королев Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Ходят отдельные некоторые)))
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Смотря сколько градусов ))) Если выше ноля - то можно ))) У нас плюс 8-10 каждый день. Все ходят в чем хотят )))
Алена Немихина Мастер (1467) 12 лет назад
Бомжи если только .И то от горя. Мне всегда смешно смотреть на две вещи в этом мире, на спущенные штаны (как у парней так и у девушек) ,и на парней зимой в кросах от аБИБАСА или Думы
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
в зимних ходят. и в обычных ходят. но если ходят а не стоят
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Я не хожу. По утрам скользко очень. А днём кроссовки промокнут, поэтому - только сапоги.