Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда ревность-предмет занятий для психолога , а когда для психиатра?

Бла Бла Ша Просветленный (27003), закрыт 12 лет назад
Главная конва ревности-боязнь потери.В основном-это страхи, идущие из детства, И преимущественно детей из семей, покинутых отцами, и сирот.
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
И не только. Тут главное - боязнь сравнения, удел слабых личностей. Когда эта неуравновешенность доходит до предела, пора к психиатру!
Остальные ответы
Николай Акимов Мыслитель (5289) 12 лет назад
Сразу к психиатру, иначе может быть и поздно.
Бла Бла ШаПросветленный (27003) 12 лет назад
психиатры вообще ничего не лечат- они только таблетки наркотические выписывают.