Уважаемые маги,помогите!

....... Знаток (400), на голосовании 12 лет назад
Может для кого-то мой вопрос покажется глупым,но кто уже оказывался в такой ситуации,меня поймёт.У меня пропала собака,испугалась салютов и убежала.Подскажите,она найдётся? Реву целыми днями...
Голосование за лучший ответ
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
может сама дорогу домой найдет?

попробуйте объявления по микрорайону расклеить.
Источник: кстати здесь нет магов
.......Знаток (400) 12 лет назад
Да её уже 8 дней нет( И объявления клею,и в инет кидаю - только результатов пока ноль((( Она ещё маленькая,у меня сердце из-за неё на части рвётся...
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
Господь приведи обратно этого друга к ней одратно Боже пусть произойдет чудо.
Я верю что на скоро появится она жива а это главное. И вам надо обьявы расклеить .Да поможет Бог!