Почему одни женщины нормально реагируют когда растолстли заметно а другие сильно переживают по этому поводу?

Дмитрий Козаченко Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5037) 12 лет назад
Если муж или мужик любит толстых, то что переживать)
Остальные ответы
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Ну те, которые себя не любят, и их никто не любит - не переживают.
Дарья Трифонова Профи (797) 12 лет назад
Комплексы, давление социума.
Настя Колесникова Мудрец (16245) 12 лет назад
комплексуют потому, что рядом находящиеся люди подогревают этот "процесс"
n. Искусственный Интеллект (424235) 12 лет назад
Потому, что все люди разные.
И ценности у них разные.
И степень беспокойства тоже разная.
У мужчин такая же история. )))
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 12 лет назад
Потому что дураки-мужчины везде заявляют: женщина должна быть худенькой.. . А худые манекенщицы выбирались модельерами для моделей потому, что эти модельеры - педики, и их идеал - фигура, напоминающая мальчика-подростка, и этот идеал усиленно вбивается обычным людям в головы...
Элис Лиддел Просветленный (27725) 12 лет назад
Дело, наверно, не в том, что они себя не любят.. . Напротив, любят слишком сильно. К примеру, я 42-44 размера.
46 мне не нужен, даже если мне за это дадут миллион. Все, что больше, это в данный момент для меня из области мрачной фантастики. Если бы я потолстела?. . Даже не знаю.. . Возможно, мне пришлось бы заново учиться жить.
LK Мыслитель (5786) 12 лет назад
от уверенности в себе, самооценки многое зависит