почему среди молодых девушек популярны разные формы проституции и бывают ли девственицы после 16

Юрий Измалков Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я вобще еще девственик мне 23,у проституциимного форм, можно спать и с одним мужчиной но получать за это деньги
Лучший ответ
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
У проституции только одна форма - секс за деньги.
Зачем девственница? Так хочется почувствовать себя настоящим мужиком с неопытной девушкой?)
Остальные ответы
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
МЧ, вы меня поражаете! Сейчас полно нормальных девушек, стоит только присмотреться. Многие мои знакомые и подруги вообще считают, что секс не относится к любви. Они встречаются с парнями довольно длительное время и прекрасно обходятся платоническими отношениями, поцелуев и объятий вполне достаточно. И никто не против, если это настоящие чувства по отношению к человеку, а не к телу. похоже, вы имеете в виду девушек другой категории. из неблагополучных, бедных семей, скорее всего. Ну конечно такие могут и в 11 забеременеть. Тут дело в окружении, в плохой компании, бездействии родителей в плане воспитания, а также сексуального воспитания. Вот и выходит такой произвол.
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
обращаюсь к Join_Me, так хочется чтобы девушка не была шлюхой! нравится, иди е.. сь.
Юрий, забей, мне 17. думаю я тебя еще догоню и перегоню)
Свет и КО) ... Оракул (54311) 12 лет назад
Ой, ну Вы даёте! Я тоже потеряла девственность в "за 20" лет! Можно подумать, что все вокруг с 16лет сексом занимаются.
У меня в 16лет только учёба была в голове, а ухаживания мальчиков отвергала. Мой второй муж лишился девственности в 23года. Встретились, когда нам по 30лет было и лучше, сексуальнее мужчины у меня не было (до него было несколько романов) ! Относительно денег - всегда хорошо зарабатывала, на момент знакомства зарабатывала больше будущего мужа, сейчас в декрете, нас с малышкой содержит муж и мы не нуждаемся, хотя и не шикуем, как раньше (когда я работала) ! Мы абсолютно счастливы!
Ищите хорошего человека и будет Вам счастье!
Удалилась Навсегда Мыслитель (6092) 12 лет назад
мне 19 и я девственница и меня это очень тревожит... .
я прочитала ваши вопросы.... может хватит уже одни и те же задавать? не пора ли самому хоть что-то изменить в себе а? слезами горю не поможешь!
Источник: (((