Как называется прога которая сама переключает язык?? ? Как называется программа для автоматической смены языка?

федя федоров Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Знаток (429) 12 лет назад
Punto Switcher от Яндекс.
Вещь классная, но иногда бывает очень лишняя. Игрался с ней сначала, но потом вконец достала и снес... )
евгений сорокин Мудрец (11383) 12 лет назад
Arum Switcher 3.2 бесплатная программа для переключения раскладки клавиатуры
пунто свитчер иногда бесит - переключает автоматом, когда не надо
Akvalang Гуру (2710) 12 лет назад
сней одна проблема когда пароли вводишь переключает язык
Швед Роман Просветленный (49862) 12 лет назад
И отправляет твои пароли куда не надо. Punto Switcher---шпион!!!
. Высший разум (214291) 12 лет назад
Key Switcher - переключает клавиатуру за Вас!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!

Источник: Punto Switcher - Гадость отменная. разработчиков на кол! .ИМХО