где можно приобрести стекловолокно?

mr. Andrew Знаток (320), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну теплотрасса это хорошо. ну а на рынке ни кто не в курсе какая у неё цена?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Ночью сдери с теплотрассы любой... Трубы в нее заворачивают после стекловаты...
Андрей Неживой Просветленный (44512) 12 лет назад
на строительном рынке. И ткань и шнуры и клей. Марки нужной и технологии склейки в инете сам найдёшь.
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
с паратрассы скрути где по поверхности идет
Иван Петрович Гуру (3019) 12 лет назад
Я покупал на автомобильном рынке, где запчасти продают.
Видел ещё в соседнем магазине автозапчастей. Правда не рулонами а так.

А вообще тебе для каких целей? Мне нужно было как то для машины. Я купил специальный наборчик от фирмы НОВОЛ. Там стекловолокно и баночка с смолой и тюбик с отвердителем. Рублей 250 вроде стоил. Естественно это я заплатил больше за фирму и набочик нежели за материал.