подскажите пожалуйста где можно скачать драйвера ati radeon x700 se. желательно бесплатно и без смс зарание спасибо

Sarkis Saakyn Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (811) 12 лет назад
на официальном сайте, юзай поизг
Дмитрий Просветленный (23757) 12 лет назад
Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открыть Диспетчер устройств
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открыть устанавливаемое устройстро --> вкладка Сведения
3. скопировать Код экземпляра устройства
4. интернет, сайт http://www.devid.info/
5. вставить найденый Код экземпляра устройства в строку поиска
6. нажать "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера для различных ОС
7. скачать