Почему перезагружается компьютер, особенно когда что-то качаешь? (почистила его полностью)

Каролина Задорнова Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
почистила от пыли полностью!!!!
Голосование за лучший ответ
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Пререгрев процессора. Факт. (Если вы все еще не видите решения проблемы, то отнесите системник в сервисный центр и попросите заменить термопасту)
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
почистить от пыли внутри
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 12 лет назад
Во время перезагрузки войдите в настройки биоса (Del), посмотрите температуру. Должна быть ниже 60-ти. Если Винда - нужно переустанавливать хотя бы раз в год. Если нет антивируса и фаервола - могут быть вирусы. Могла одна из деталей компа выйти из строя. В крайнем случае может быть вторжение хакера, который развлекается, перезагружая вам компьютер, но вероятность самая низкая.