какой необходим паспорт для покупки билетов в Москву и Читу(Забайкальский край)? Спасибо

olia ** Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Какой необходим паспорт обычный гражданина Украины или загранпаспорт?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983518) 12 лет назад
Возьмите оба, они не тяжелые, мало ли к чему придеруться...
Остальные ответы
Илья Муромец Мудрец (14455) 12 лет назад
Китайский паспорт с преводом и нотариальным заверением на вьетнамском и хинди!
_рыжий_ Высший разум (290518) 12 лет назад
Можно и по тому и по другому. Даже если вы поедете в Читу не через Москву, а через Уфу (Самару) и вам придется проезжать через Казахстан.