Windiws 7 выход из режима сна .Выходит из сна только при нажатии на кнопку power

Anonim Anonimniy Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
как настроить чтобы выход из сна осуществлялся нажатием на кнопку мыши или клавиатуры?
Голосование за лучший ответ
Леонид Гуру (4204) 12 лет назад
Примите как есть, неужели большая разница, на какую кнопку нажимать? Я просто выключаю комп, без всякого сна.
Jaded Phoenix Мыслитель (8893) 12 лет назад
Если это именно режим сна (гибернация, hybernate), то комп фактически выключается (сохраняется образ памяти в файле на диске) . Соответственно, ответ на твой вопрос - ищи в настройках BIOS
Серж Мыслитель (9587) 12 лет назад
По-моему по-другому никак, а чо, слабо что ли на включение ткнуть :)