На что способен мужчина, чтобы затащить в постель женщину?

Наталинда Искусственный Интеллект (387480), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Затащить, с какого хрена?))))))))) Мужчина только по взаимному согласию, а другое - это самец какой то... хренов))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
User Мудрец (10118) 12 лет назад
Аж противно говорить об этом
Deathpile Мыслитель (9153) 12 лет назад
Мужчины пойдут на всё, что угодно. Вплоть до работы языком до первого пота, истерики, угрозы.
А мужики не. Не хочет да и х*й с ней.
**** Мыслитель (7661) 12 лет назад
"Женщина ради любви готова на все, даже на секс.
Мужчина ради секса готов на все, даже на любовь. "
L A T I F Ученик (170) 12 лет назад
слабый на подлость.
любящий на терпение.
глупый на переступление.
к умному она сама придёт.
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
как я вас понимаю! именно затащить... и другого ведь нет в голове. про душу молчим. слово женщина -сразу видится широкая постель, луна в окне, столик с шампанским, цветы, фрукты. легкая музыка, мягкие полутона штор... приотркыта дверь спальни, дальше дверь в подьезд... о Ужас, оттуда крик и стон женщины которую хозяин квартиры тащит в постель... врагу не пожелаешь, чес. слово. на ночь такие вопросы...
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Даже, о ужас, начать работать над собой...)
DEMON DART Знаток (450) 12 лет назад
см ответ кристина верная
Pavel Osipov Профи (630) 12 лет назад
Мальчик на многое, а к мужчине она сама пойдет.