А если вы не виноваты, тогда кто виноват?)

такая же Гуру (4998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286356) 12 лет назад
Кто-то виноват)) ) И я наверное тоже.) ) И что же с этим делать?) ) Прощение просить у того кто виноват?)) ) Взаимная вина компенсировалась и никто не виноват)))
Остальные ответы
Аня Рослова Знаток (316) 12 лет назад
виноват всегда он!
стопроцентно гарантирую)
Счастливая) Гуру (3246) 12 лет назад
я не виновата, это всё мои ручки :)
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
Кандидатур много-от Чубайса до Пушкина
**** Воробей Просветленный (21300) 12 лет назад
если не я то кто? ! где оба там и оба виноваты, всегда))
Владимр Казарьян Мудрец (16120) 12 лет назад
кого ты ищешь ищет тебя ...-тот кого ты ждёшь -тожэ тебя -ждёт
Источник: виноват тот кто придумал что ктото должен быть виноват !!!
такая жеГуру (4998) 12 лет назад
интересно,интересно)))
Владимр Казарьян Мудрец (16120) так отож ...ещёбы... и ещё будеть ...