планирование работы тренинг менеджера. Подскажите, необходимо составить план работы тренинг менеджера. С чего начать.

Игорь Вьюнов Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Привет большое спасибо за ответ. А есть ли пример или какой либо скелет?
Очень нужно!
Голосование за лучший ответ
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
На что будет направлен тренинг, кто будет обучаться, тематика тренинга, количество времени на его проведение, нужны ли раздаточные материалы, что должны получить в итоге