Сейчас довольно популярен дэт метал с упором на техничность А есть ли группы основное внимание уделяющие технике вокала?

smirnoff Мастер (1242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Мне очень нравиться serj tankian (это солист распавшейся группы system of a down)
Послушай его песни-будешь в восторге!
agata666[METAL СLAN]Гуру (4902) 12 лет назад
какое отношение serj tankian имеет к дэт металу?
Остальные ответы
agata666[METAL СLAN] Гуру (4902) 12 лет назад
насчет сейчас - не знаю, но послушай первый альбом группы PERIMETER, по моему там и вокал и техника на высоте, второй правда хуже получился, а потом группа распалась.
agata666[METAL СLAN]Гуру (4902) 12 лет назад
первый альбом «Healing By Festering».