Кто виноват во всех женских проблемах?)

Владимир Иванов Просветленный (47723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Каждый человек, вне зависимости Женщина это или Мужчина сам виноват в большинстве своих проблем, неудач и т. д. Так что кроме себя и некого винить.
Viki Знаток (261) 12 лет назад
Почему Вы так категорически настроены против женщин, все вопросы только о том какие женщины херовые, что из-за них куча проблем, а от вам мужикам самих себя то со стороны не видно блин)))?
Владимир ИвановПросветленный (47723) 12 лет назад
Где я написал,что они херовые?
Где я писал,что из-за них куча проблем?
Читать умеешь,вообще?
Viki Знаток (261) Читать умею вообще, а сужу по предыдущим твоим вопросам, в каждом только один смысл - женщин нельзя понять