подумайте и ответьте-что такое безопасность НАЦИИ?

анатолий забродин Просветленный (22518), закрыт 12 лет назад
на вопрос -что такое национальная безопасность никто не ответил правильно. все ссылались на расхожие стереотипы государственных интересов.
Лучший ответ
almaz. Просветленный (20653) 12 лет назад
Это национальное самоопределение и национальная самоидентификация.
В данный исторический период она разрушается....
Источник: ст. 282 УК РФ
анатолий забродинПросветленный (22518) 12 лет назад
самоопределение нельзя разрушить. можно разрушить национализм. нация без национализа -изгои у себя дома.
анатолий забродин Просветленный (22518) можно жить в резервации на пособие сохраняя культуру и язык,как индейцы. можно жить в спальных районах и приэтом работать и не сохраняя культуру и язык и историю....
Остальные ответы
Михаил_Гус Мыслитель (7076) 12 лет назад
Безопасность нации? Или государство?
анатолий забродинПросветленный (22518) 12 лет назад
повторю для тебя-что такое безопасность нации. или национальная безопасност.
Михаил_Гус Мыслитель (7076) Тут целая куча националистов.Меня и интересует:судьба нации в многонациональном государстве или все государство.
Александр Иванков Гуру (2506) 12 лет назад
замените з на с и получете ответ
Клава Муравьёва Гуру (3589) 12 лет назад
Безопасность нации определяется уровнем рождаемости и смертности - то есть демографией.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 12 лет назад
каждая нация должна стараться сохранить себя не только в языке . культуре. но и генетически
Анатолий Тазов Мыслитель (6125) 12 лет назад
Национальная политика в многонациональном государстве превратится в национализм-нацизм.
анатолий забродинПросветленный (22518) 12 лет назад
следует ли изымать у плотников топоры-ведь ими рубят головы. может быть твоя голова недостойна шапки?
Анатолий Тазов Мыслитель (6125) Национальная безопасность -создание условий для полноценной жизни и равноправия любого национального этноса и группы в отношении с другими нациями.
КимСС Мыслитель (9860) 12 лет назад
У тебя вопрос вверх ногами стоит, у тебя два вопроса- безопасность нации и национальная безопасность ( это ведь разные вещи - нацизм и государство) , но я отвечу : 1) «Я не устаю повторять: суть демократии не во власти большинства, а в защите сверхправ евреев от большинства» Э. Бронфман.
100% ответ, не так ли ?
2) Национальная безопасность многолика, это и политика в национальном вопросе ( смотри 100 % ответ) иначе русская ст. 282 ( пожалеешь что родился русским) , это и Доктрина Обороны ( Путин подписал оккупацию России пиндосами при форс-мажорных обстоятельствах) , это и экономическая безопасность ( в России 70% химические заморские продукты ) ..
Вывод, в России нет национальной безопасности при сырьевой экономике и чужаках в Кремле

http://www.peoples.ru/science/professor/arbatov/index.html
анатолий забродинПросветленный (22518) 12 лет назад
в какой еврейско школе тебя обучили? вопрос вверх ногами... причем нацизм и государство? когда приравнивают национаизм с фашизмом я представляю такого человека с глазами Краморова....
КимСС Мыслитель (9860) причем нацизм и государство? )) Защита сверхправ евреев это к твоему вопросу ! Защита русских в пропорциональном представительстве народов во власти ! А теперь угадай из семи раз ( на три раза не тянешь) - какая нация государствообразующая в России вот уже 20 лет по факту ( в чьих интересах) , а не по международному закону ?
анатолий забродинПросветленный (22518) 12 лет назад
калина красная и красная калина суть одна.как же ты увидел в национальной безопасности и безопасности нации разные понятия? шаблон СМИ мешает?
КимСС Мыслитель (9860) Ты что , еврейские отровения не читаешь , или твоё сознание отказывается верить в чудовищное откровение жидов !? План ликвидации элиты гоев
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Безопасность нации - это когда на охране безопасности этой нации стоят честные и зоркие люди, представители этой самой нации, не допускающие никакого вредительства и посягания со стороны врагов нации.