ваш рекорд?сколько вы н спали О_О и если не секрет,из-за чего(кого)?

Тошико Мудрец (10418), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
4 дня. проходил chorno trigger. а вчера закончил проходить chrono cross)
Сергей Кудряшов Мастер (1385) 12 лет назад
3 суток когда гулял в клубах и зи-за чего сами понимаете заснум прямо на диване под музыку
O.V. Мастер (1856) 12 лет назад
2-3 бессонные ночи
координация и речь - ах, сильнее всего)

как ни странно, но в тот раз я специально ставил свой рекорд, сколько могу провести без сна))
Дима Певцов Профи (533) 12 лет назад
Два дня не спал из-за того что расстался с девушкой, теперь даже смешно вспоминать какой был идиот, переживать из-за такого пустяка.
ТошикоМудрец (10418) 12 лет назад
ну не думю что это пустяк если вы переживали..все таки не смотря на то солько бы вы не встречались вы были близки -друзья возможно даже
вот у меня пустяк боялась сороконожку а чо она на меня ночь нападала ???прям на голову прыгнула
:D
Игорь Васильев Ученик (166) 12 лет назад
четверо суток, был в карауле, самое страшное время моей жизни
Владислав Завгородний Мудрец (10994) 12 лет назад
3 суток по работе.
Источник: 3 суток
ММ11 Мыслитель (9653) 12 лет назад
3 ночи из-за зачетной недели в ВУЗе) Оставила все на последний момент, вот и маялась, решала- а потом в ВУЗ на пары и сдача зачетов)
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Тоже недавно видела эту картинку, 48 часов не спала из за учебы и работы вместе