Как думаете, понесет ли путана ответственность за свои преступления или будет как с ельцином?

Заблокированный Хуй Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Серов Мудрец (16228) 12 лет назад
Хотелось бы! Но боюсь она своей 3,14здой отработает!
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
Однозначно-на кол!!!
Источник: Жириновский
Святослав Мыслитель (5380) 12 лет назад
Пусть перед питерцами покается за свои грехи и возвратит украденное у народа.
александр амелькин Мудрец (14335) 12 лет назад
Думаю что не понесёт. Нельзя всю вину сваливать на одного человека.
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 12 лет назад
не понесёт так как дума приняла закон о неприкосновенности бывших прризидентов а так как в сирии у нас не будет
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Посадить на пенсию 8 тыс руб и полная конфискация. У него есть последний шанс, уйти сейчас до марта.