У кого есть опыт пользования оттеночным бальзамом "Тоника"? Крашусь первый раз, цвет волос как на фото ниже...

Люда Кочеткова Профи (900), на голосовании 12 лет назад
И еще, волосам вредит? Полностью потом смоется? Волосы рыжеют от него?
Дополнен 12 лет назад
И еще: оттенок 4.0 (шоколад)
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Волчара Мастер (2030) 12 лет назад
Смывается на раз, не оставляя после себя никаких следов. Красила светло-русые волосы в рыжий =)
G-Raaaall Мыслитель (5480) 12 лет назад
волосам не вредит, но очень быстро смывается.
не рыжей не будите)
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Смоется. Но этот бальзам - гадость еще та! Все подушки, полотенца и воротники одежды будут в нём. Жутко линяет. Если у Вас химическая завивка или мелирование - не красьтесь, смывается потом пятнами и самыми невероятными цветами.
Благородная Знаток (271) 12 лет назад
Тоники портят волосы и при частом использовании может получится, к удивлению, цвет абсолютного другого тона. Возможно выпадение волос. Как я считаю, достаточно покрасить волосы хорошей краской один раз, если вам это необходимо, и при этом использовать специальные капсулы, которые можно приобрести во всех спец. магазинах.
Источник: Собственный опыт.
Юлия Шарипова Профи (680) 12 лет назад
А мне парикмахер говорила, что настолько рыжиной волос забвает, что потом хрен вымоешь, вот я и мучалась долго, постоянно вылезала рыжина, когда блондинкой решла стать