Молодежь, объясните мне, КАК вы слушаете Тимати? Слова вам нравятся, музыка или что??

Юлия Погожева Оракул (50490), закрыт 12 лет назад
А то я убью соседа, не вникнув в смысл))
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243963) 12 лет назад
Для кого как, конечно, но для меня Тимоти - это шампунь.. .
Остальные ответы
Marsel Shafoev Ученик (230) 12 лет назад
голубой тимати я в репе 5 лет и нихуя его треки ниценю он нихуя не гангстер его реп попса
Илья Мастер (1831) 12 лет назад
тимати - это шо или хто?
Юлия ПогожеваОракул (50490) 12 лет назад
Это ШО в минус 33 степени!!
Merrill Мастер (1996) 12 лет назад
это где?
Вячеслав Вавилов Ученик (114) 12 лет назад
есть прикольная песенка- "велком ту сантро пэ" послушай, думаю понравится!
Юлия ПогожеваОракул (50490) 12 лет назад
Уже блюю от нее((
Вячеслав Вавилов Ученик (114) Включи тогда свою стерео систему часов в 6 утра, и в сторону его стены на всю катушку, может че)
keitlun Профи (939) 12 лет назад
на вкус и цвет... .
я например бибера непереношу
рома мельниченко Ученик (116) 12 лет назад
тимпти-полный отстой
а еще он голубой
вот и получился
куплет мой
Источник: мозг
Грелль Сатклифф Гуру (3147) 12 лет назад
Ну, быть может, слушая этот кал, они чувствуют себя нев**бенно крутыми.
Лично у меня кровь из ушей идет.
Anna Uvizhaty Мастер (1014) 12 лет назад
ну знаешь его любят такие крутые чикули, которым важно чтоб песни были современные и чтоб в клипе присутствовали крутые тачки, бабло и много-много телок.
ну еще маленькие девочки которые вовсю пантуются своими новыми телефонами, включая этого чувака на полную громкость
Ф.К.С.М. Искусственный Интеллект (314765) 12 лет назад
Молодёжь-34 года Ни разу не слышал Тимати в жизни