стоит ли переходить с масла esso на хадо пробег 90000

Юлия Знаток (310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (524) 12 лет назад
Ессо 5w40 хорошее масло дл бензинового двигателя! Я им пользуюсь 6 лет, полёт нормальный! А хадо-трата денег будет! Вы ведь в ралли не участвуете, когда нужны масла с множеством присадок! Меняйте каждые 10т. км и будет вам счастье!
Остальные ответы
mr. Andrew Знаток (320) 12 лет назад
стоит перейти на шелк или кастрол хадо это так примочка для старой копейки
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Не стоит, заливай хорошую синтетику и не парься !
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
что за масло хадо. в харькове насколько я знаю нет нефте перегонного завода .
Павел Фокин Знаток (284) 12 лет назад
Знакомый автослесарь рассказывал, что к нему много машин на ремонт попадает после ХАДО
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
ессо хорошее масло, но лучше перейти на шелл
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 12 лет назад
А какой смысл менять рекомендованное производителем (я так понял) на неизвестно что? Сэкономить? Так это копейки, а дрыгателю будет явно не лучше, ибо масла разрабатываются в основе своей под дрыгатели определённых марок.. .
Лучше просто менять масло во время для твоего региона, ибо масло разработанное например для французских автомобилей (Тотал, Эссо) явно не выходит своих заявленных 15 тык при условии нахождения авто в Сибири за счёт климатических условий.
Источник: Опыт - сын ошибок нудных.. . ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))