Насколько был прав Мопассан когда говорил "Я знаю много женщин которые знали 1 мужчину, много женщин которые знали много

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но я не знаю ни одну женщину которая знала только 2 мужчин
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Потому что один, он и есть один, единственный.
А два, три... уже не имеет значения. Всё равно много.
Остальные ответы
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Познав двоих, интерес сравнивать только пробуждается. Думаю Г. Мопассан имел в виду именно это.
Касяк Касяк Мастер (1784) 12 лет назад
Либо ты находишь одного, либо долго ищешь, и не находишь (или не сразу).
А. В. Мастер (1651) 12 лет назад
Надо сразу представлять Мопассана обычным мужиком с обычными мыслями, решившего попафосничать пока масть идет.
МалоГрамотная* Мудрец (14187) 12 лет назад
потому как любовь либо есть одна, либо её нет-тогда много... истина
Юлия Лехтман Знаток (273) 12 лет назад
может женщины не говорят об этом
Анэля М Мудрец (11258) 12 лет назад
да?. . а почему многие женщины говорят: "ты у меня второй"?))
Наталья Сенченко Мастер (2082) 12 лет назад
Элементарно.. . Если девственница, то он был первым, а если нет...
Banana Искусственный Интеллект (658782) 12 лет назад
Это его личный опыт плюс красное словцо. И только.