кто больше дорожит отношениями? тот, кому они нужны или тот, кого они не напрягают? или...?

Еленочка Просветленный (20857), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? Ученик (74) 12 лет назад
Чтобы дорожить отношениями, нужно, чтобы они были. Если не начинались, как ими дорожить?
ЕленочкаПросветленный (20857) 12 лет назад
мне кажется, я в вопросе ясно сказала об отношениях, т.е. СУЩЕСТВУЮЩИХ отношениях?!
при чем тут то, что не начиналось?
Тимур Мастер (1166) 12 лет назад
Тот кто первый и предложил эти отношения
ЕленочкаПросветленный (20857) 12 лет назад
я уже в таком возрасте, когда отношения возникают не по предложению одного из, а по обоюдному острому желанию!)))))))))))
Тимур Мастер (1166) ну сорри, там по поведению своего смотри!
татьяна я Гуру (3218) 12 лет назад
кто любит.... но это игра в одни ворота.... ничего хорошего (
ЕленочкаПросветленный (20857) 12 лет назад
"но это игра в одни ворота....ничего хорошего(" - т.е.???поясните, пожалуйста, Вашу точку зрения
татьяна я Гуру (3218) кто дорожит....Тот кто любит!но а если другого они напрягают ничего хорошего не выйдет....должна быть взаимная симпатия!