Срочно. Вопрос жизни....

Евгений Иванов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Если сдесь есть настоящие маги, пишите мне в личку. Нужно сделать качественный приворот, оплата по результату. Даю любые гарантии. Если кто-то знает или уже обращался к людям, тоже пишите мне в личку. Очень, очень нужно!!!
Дополнен 12 лет назад
Это полностью осмысленное моё решение. Я полностью в этом уверен и готов взять в что нужно на себя.
И только не надо меня от этого отговаривать. Это бесполезно.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5470) 12 лет назад
а настоящему магу не нужны гарантии от Вас... .
Если у мага есть способности к ясновидению, то он и так знает заплатят ему или нет... .
А если он может только воздействовать.. . но опять же МОЖЕТ, то ему опять же ни к чему гарантии, ибо за нарушенное слово, маг заплатить заставит дороже любых денег... .
Только вот таких Вы тут вряд ли найдете....
Остальные ответы
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
в 18 лет, это просто бред!!!!
Сергей Абрамович Профи (811) 12 лет назад
Совет приворот это сатаниских рук дело ...вы готовы взять на себя большой грех?
сделаете приворот будуте страдать выбор ваш, но не советую
Наталия Мудрец (15588) 12 лет назад
ne nado cherez net iskat". ishite v reale. tolko v reale. i eshe odno - esli devyshka s vami ne blizka - shansov oochen malo...
esli bil kontakt, obshenie, seks - eto drygoe delo...
Саратовский грузин Профи (788) 12 лет назад
Ты лучше слушай свой сердце! Ты пожалуйста так не шути писать...
Ник Просветленный (30508) 12 лет назад
Умиляет - ЛЮБЫЕ гарантии. Ну чем - ЧЕМ вы можете гарантировать?!!
Сергей Профи (611) 12 лет назад
вы готовы послать порчу на любимого человека и искалечить ему жизнь? Да и к тебе это все возвратиться.