Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Долговое агентство «Пристав» прислало мне письмо что 5 лет назад я взял кредит. мне тогда было 13 лет. что за хр*нь???

Илья Нефёдов Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
Пошли "пристав" на "хр*нь"...Пусть сотрудники полиции разбираются кто кредит брал, или, что есть такое это агенство "пристав"!!!!Пусть отрабатывают деньги и те и другие!!! А ты- не заморачивайся!!!