Почему атеисты думают что Аллах не всемогущ и Иса родился порочным зачатием?

Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
всемогущ Бог, а не Аллах, который только войны раздувает
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Аллаха нет, а иса если и рождался вообще - то как все дети рождаются
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 12 лет назад
атеистам глубоко насрать на ваши сказки - мы про эти глупости не думаем!
Cap Просветленный (27419) 12 лет назад
Чаще всего подобное неверие объясняется географическим фактором: атеисты почему-то редко рождаются в Пакистане, Индии или Саудовской Аравии.

Видать, любят погоды попрохладнее
Александр Шагаров Просветленный (20053) 12 лет назад
Атеистам, на самом деле, наплевать, что мусульмане думают о аллахе и каким образом родился Иса.
Андрей Худяков Мудрец (10587) 12 лет назад
1. Потому что не знают что такое непорочное зачатие.
2. Потому что мало думают и ограничиваются тем что есть перед глазами.